Описание: Программное обеспечение с поддержкой свободных форматов
-
- Прослушивание на компьютере
VEG » 01.12.2005, 23:36
- 70 Ответы
- 96357 Просмотры
- Последнее сообщение Quendi
20.01.2010, 13:05
-
- Какой-то новый кодек
Sojindox » 02.11.2020, 19:57
- 5 Ответы
- 9450 Просмотры
- Последнее сообщение Sojindox
21.05.2021, 00:26
-
- Фубар2000 и аимп2
mykola » 15.10.2008, 01:22
- 16 Ответы
- 38149 Просмотры
- Последнее сообщение Janik
11.07.2019, 18:05
-
- heif writer
Sojindox » 09.07.2018, 00:24
- 3 Ответы
- 10158 Просмотры
- Последнее сообщение Sojindox
18.11.2018, 19:41
-
- Интересные и полезные дополнения к плееру Foobar2000
Janik » 02.08.2010, 21:14
- 6 Ответы
- 58124 Просмотры
- Последнее сообщение Janik
20.01.2017, 09:28
-
- Лучший CD риппер для Mac OS?
Morsefun » 09.12.2011, 18:15
- 2 Ответы
- 12710 Просмотры
- Последнее сообщение Janik
23.04.2016, 17:00
-
- Audio Comparer 1.0 (Поиск дубликатов аудио файлов "на слух")
Sojindox » 16.12.2010, 01:52
- 9 Ответы
- 19646 Просмотры
- Последнее сообщение alivan46
30.03.2016, 11:44
-
- Foobar2000 ― общие вопросы
B3ND3R » 21.10.2007, 09:13
- 143 Ответы
- 110742 Просмотры
- Последнее сообщение Janik
24.03.2016, 03:42
-
- Будущее 3D-звука
Sojindox » 06.06.2015, 13:34
- 4 Ответы
- 20071 Просмотры
- Последнее сообщение CMEPTb
05.11.2015, 00:17
-
- Foobar2000 ― сборки
Janik » 09.07.2011, 00:53
- 29 Ответы
- 71408 Просмотры
- Последнее сообщение boytronic
30.08.2015, 20:48
-
- Плеер VideoLan (VLC)
mykola » 09.10.2009, 08:36
- 20 Ответы
- 30603 Просмотры
- Последнее сообщение Костик
05.01.2015, 01:07
-
- Foobar2000 для Android
Janik » 31.12.2011, 02:24
- 24 Ответы
- 50365 Просмотры
- Последнее сообщение Janik
14.05.2014, 01:11
-
- Профессиональная программа шумоподавления "No Noise"
mihail » 27.07.2009, 10:41
- 5 Ответы
- 19334 Просмотры
- Последнее сообщение Poppaja
08.01.2014, 19:31
-
- Иконки для Foobar
Артём » 02.08.2006, 13:43
- 20 Ответы
- 32080 Просмотры
- Последнее сообщение CMEPTb
23.12.2013, 22:49
-
- Что происходит с Mid/Side после сжатия или как это услышать?
Sojindox » 26.10.2013, 12:10
- 1 Ответы
- 4521 Просмотры
- Последнее сообщение Janik
26.10.2013, 15:08
-
- Плеер ogg/vorbis для мобильных приложений
soundeng » 29.11.2012, 00:31
- 11 Ответы
- 11651 Просмотры
- Последнее сообщение VEG
03.02.2013, 20:01
-
- Вывод звука в Foobar2000
Stranix » 24.08.2012, 08:54
- 5 Ответы
- 8797 Просмотры
- Последнее сообщение Stranix
26.08.2012, 20:04
-
- oggenc Lancer 2012 using aoTuVb6.03
Sojindox » 31.07.2012, 13:53
- 4 Ответы
- 7082 Просмотры
- Последнее сообщение Sojindox
02.08.2012, 13:30
-
- SRS Audio Essentials
Sojindox » 13.11.2011, 22:49
- 1 Ответы
- 10539 Просмотры
- Последнее сообщение Janik
31.12.2011, 03:12
-
- Каким проигрывателем Вы пользуетесь?..
Зелёный » 14.08.2007, 12:29
- 19 Ответы
- 29091 Просмотры
- Последнее сообщение tasini
25.06.2011, 02:54
-
- Прога для поиска дискографий FreeDBGrabber
WebsiTeam » 14.11.2009, 00:26
- 3 Ответы
- 7833 Просмотры
- Последнее сообщение Janik
06.12.2009, 20:37
-
- Поддержка TTA и DTS в Foobar2000 0.9.6
Returned » 10.03.2009, 02:56
- 10 Ответы
- 14637 Просмотры
- Последнее сообщение Janik
12.09.2009, 23:02
-
- OGG и SAGEM My700X
Ayrron » 10.08.2009, 20:45
- 10 Ответы
- 13145 Просмотры
- Последнее сообщение Зелёный
30.08.2009, 20:29
-
- Какие плееры мы знаем для компьютера (windows)
Returned » 13.11.2008, 02:57
- 28 Ответы
- 28441 Просмотры
- Последнее сообщение Зелёный
18.06.2009, 18:25
-
- Amarok 2 — релиз!
B3ND3R » 10.12.2008, 23:21
- 1 Ответы
- 6576 Просмотры
- Последнее сообщение Зелёный
13.12.2008, 11:41
-
- Apollo 37zv vs Foobar 0.9 vs Winamp 5.21
Johnny » 18.04.2006, 13:34
- 181 Ответы
- 177535 Просмотры
- Последнее сообщение Beethoven
18.11.2007, 10:45
-
- нужен русификатор для Foobar2000
Anastasiya » 05.02.2007, 17:08
- 6 Ответы
- 9138 Просмотры
- Последнее сообщение VEG
04.03.2007, 15:17
-
- Есть авто поиск гапов для fb2k?
Sunday » 27.11.2006, 14:28
- 6 Ответы
- 11779 Просмотры
- Последнее сообщение Returned
29.11.2006, 23:43
-
- Плееры использующие DirectShow фильтры
Johnny » 17.04.2006, 12:16
- 9 Ответы
- 17042 Просмотры
- Последнее сообщение D.A.S.
18.04.2006, 15:58
Вернуться в Список разделов
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения